PDA

Просмотр полной версии : Мужчины, женщины. Кто коварней?

Дмитрий А.
02.06.2009, 15:07
Не могу никак доказать собеседнице, что коварнее они - женщины.

ираида
02.06.2009, 15:42
Вот Вам прямые доказательства!!!
http://vkontakte.ru/video2203455_108389465

Кшыся
02.06.2009, 17:09

А какие аргументы вы приводите ? доказывая...это ?

Дмитрий А.
02.06.2009, 17:45
А какие аргументы вы приводите ? доказывая...это ?На язык женщины ядовитее. Между собой злопыхательствуют.

Pravda
02.06.2009, 18:34
Офф-топ удалён.

Дмитрий А.
02.06.2009, 19:14
На язык женщины ядовитее. Между собой злопыхательствуют.Причем это как раз то, что сама оппонентка подтверждает. Не любит она обстановку в некоторых женских коллективах. Не любят как женщины ненавидят друг друга.

Но при этом приводит цитаты о мужском коварстве.

К чему бы это?

незарегистрированный
02.06.2009, 22:30
Причем это как раз то, что сама оппонентка подтверждает. Не любит она обстановку в некоторых женских коллективах. Не любят как женщины ненавидят друг друга.

Но при этом приводит цитаты о мужском коварстве.

К чему бы это?
К чему риторические вопросы?

Катеринка04
26.06.2009, 19:26
Мне кажтся различей нет, встречалась что с мужчинами коварными жуть, что с женщинами.

Дмитрий А.
04.07.2009, 12:19
Может быть так выглядит новая формация общества?

Преуспевающий мужчина преуспел благодаря демонстрации коварства. Он знает, что женщин иногда привлекают мужчины, способные к агрессии в бизнесе.
Говорят - сейчас молодежь стала другой, пробивной. Молодые мужчины стали более пронырливыми. Коварство стало востребованной чертой. Обязательной.

Если же посмотреть в среде высококвалифицированных рабочих, то там коварство вроде как незачем. (Хотя встречались раньше отдельные экземляры, подкупающие мастера цеха ради получения выгодного заказа.)

Частенько женщины совершают корыстные преступления мужскими руками. При этом прикидываются якобы не осведомленными о том, откуда деньги в семье.

Женщины отбивают мужей друг у друга.

Язык ядовитей у женщин.

Коварный мужчина - мужчина с женскими чертами.

Среди женщин так же полно простушек, которых мужчины используют.
Вот только каждая ли из них не прикидывается безвинной жертвой? Каждая ли действительно добродушна?
Может быть - просто нежелание брать на себя ответственность?

Те женщины, которых приучили к пьянству, их приучали не из коварства. А за компанию.

Diana Burdeynaya
02.01.2011, 11:49
Преуспевающий мужчина преуспел благодаря демонстрации коварства.

Я бы сказала....."завуалированию" коварства, поскольку именно мужчина никогда не будет выдавать намерений - напоказ.....вот с Ж - другое дело, там всегда видно.....все....."уже издалека"...:secret: ;)
P.S. Увы в наше время часто М бывают гораздо коварнее, чем Ж.....
Утеряно мужество и благородство....К тому-же М - по природе своей - карьеристы....и если что-то неладиться...."сметают и уничтожают все вокруг" .....

Льга
02.01.2011, 12:21
Это вопрос из серии "Что было раньше - курица или яйцо?";)
Неужели Вы ждёте ответ?

Алесь Мигунович
02.01.2011, 14:31
К тому-же М - по природе своей - карьеристы...Не в большей степени, чем женщины.

Дмитрий А.
03.01.2011, 08:59
Не в большей степени, чем женщины.Я иногда вижу мужиков-работоголиков. Им важно преодолевать.
И при этом вижу женщин-трусих. Они боятся оказаться внизу и потому от страха звереют.

Мало того, впервые стал работать в женских коллективах. Чего только я там не насмотрелся. Такого среди мужиков никогда не видел.
Они ведут друг против друга активные вампирические действия. Колдуют (реально занимаются черной магией), занимаются бытовым сглазом (изматывают друг друга мелкими пакостями; некоторые из них крайне отвратные, связаны с фекалиями; вот мерзость).
Это какие то шапо-кляки.

У меня волосы дыбом от того, что такое женщина. Нет, человечество не совершенно.

Конечно, может быть я просто привык к агрессивности мужиков и потому о ней забываю (ведь в тюрьме я видел и зверства мужиков в отношении друг друга).

У меня такое ощущение, что попав в женский коллектив, я попал в психушку.
Там малюсенькое здание и в нем 100 женщин. А я почти один. Вот жуть.

Сергей А
03.01.2011, 14:08
Там малюсенькое здание и в нем 100 женщин. А я почти один. Вот жуть. Мне кажется, на вашем месте должен был быть я ! Не сидите как собака на сене. Зачем вам 100 женщин !:confused:

ираида
03.01.2011, 20:14
У меня такое ощущение, что попав в женский коллектив, я попал в психушку.
Там малюсенькое здание и в нем 100 женщин. А я почти один. Вот жуть.
Да ну...
Вы попали в цветник,счастливчик!!!
Или в малинник!!!)))

Frosja
03.01.2011, 20:17
и, действительно, чего жалуется-то?

Дмитрий А.
05.01.2011, 13:42
Да ну...
Вы попали в цветник,счастливчик!!!
Или в малинник!!!)))В дурдом я попал. Никогда такого кошмара не видел. Насколько проще работать среди мужиков.
Идешь по зданию и не знаешь, что там за поворотом, чем тебя жизнь еще шокирует.
В туалет боюсь заходить. Не хочется видеть женскую нечистоплотность. Разочарований боюсь.

А работать среди дам, сдвинувшихся на колдовстве это как? Какая паранойя им еще в голову придет? Атмосфера страха. Везде малозаметные признаки их нездорового влечения к ворожбе, все пытаются злых недругов от себя отвадить.
Как-будто среди свихнувшихся старушек работаешь. У них от таких привычек у самих лица черные становятся.
Я как охотник за привидениями среди злых привидений там, грязь расчищаю своим пренебрежением к их вере в черных самодеятельных колдунов.
Как же я уже соскучился по людям нормальным. То тюрьма, то бомжи, теперь склочные бабки, так еще и ворожеи черные.
Все время меня занесет в какое-то дерьмо. Всю грязь человечества уже на себя собрал.
А еще эти форумы, психушки, тоже та еще зараза.

Maverick
05.01.2011, 13:48
А еще эти форумы, психушки, тоже та еще зараза.
Хм... вам уже и в психушке побывать довелось?:mda:

Форвард
10.01.2011, 22:26
это вопрос на который нету ответа ...все мы друг друга стоим...

ираида
11.01.2011, 17:08
Дмитрий А.,
А Вы один мужчина там?Как же я уже соскучился по людям нормальным. То тюрьма, то бомжи, теперь склочные бабки, так еще и ворожеи черные.
Все время меня занесет в какое-то дерьмо. Всю грязь человечества уже на себя собрал.
Вы меня пугаете и расстраиваете...((((

Жорж Милославский
11.01.2011, 21:04
А работать среди дам, сдвинувшихся на колдовстве это как?
Вы попали на курсы повышения квалификации ведьм?

Frosja
11.01.2011, 21:23
А работать среди дам, сдвинувшихся на колдовстве это как?

ай... ладно вам :d :d :d .
Спокойней надо быть.

В астрал постоянно не шастают?
Ключи от Третьей планеты с вас не требуют?
В Последний конец света - как? Ничего? На работе были?

Дети у них, пардон, от кого?
Не от миссис Марпл? Нет?
Ну и ерунда-с!!!!

Сергей А
12.01.2011, 12:35
В туалет боюсь заходить. Не хочется видеть женскую нечистоплотность. Разочарований боюсь.
Мне кажется, что многие в туалет не ходят. Держат всё в себе :d .
Дмитрий, по моему куча какашек не имеет половой принадлежности. Или я ошибаюсь.

Где то я услашал от психиатра: Если в простых, обычных вещах человек видит иной смысл, чем большинство людей, то это наш контингент.

Сергей А
12.01.2011, 12:37
Вы меня пугаете и расстраиваете...(((( Раз это случилось, то задачу на форуме можно считать выполненной. :d

Татьяна Соловьева
12.01.2011, 12:52
Дмитрий, по моему куча какашек не имеет половой принадлежности. Или я ошибаюсь.

Гыыыыыыы:d
Видимо, то собачье, которое, к несчастью, попадается под ноги, оставлено исключительно коварными женскими особями:d
Есть над чем подумать...можно целую диссертацию написать... примерно с таким названием: "Женские испражнения как показатель коварности. Способы распознания. Виды оберегов и передовая методика сдерживания" :d

romanboss
12.01.2011, 15:09
Не могу никак доказать собеседнице, что коварнее они - женщины.Женщины не только коварны, они ещё и злопамятны и являются чуть ли не вселенским злом. К слову сказать, но я считаю, что доля истины в этом утверждении явно имеется.

Юрий-spb
12.01.2011, 15:26
Женщины не только коварны, они ещё и злопамятны и являются чуть ли не вселенским злом.
...отдайте их мне :)

romanboss
12.01.2011, 15:33
...отдайте их мне :)Увы, я не Господь Бог... :(

Юрий-spb
12.01.2011, 15:45
Увы, я не Господь Бог... :(
...так и знал...:d

скат
14.01.2011, 21:40
Не могу никак доказать собеседнице, что коварнее они - женщины.Они-они. То есть, мы.

Жорж Милославский
14.01.2011, 23:48
Если нормально откалиброванным коварнометром замерить среднюю коварность среди женщин и мужчин, то у женщин она будет примерно раза в 3 больше мужской.

Алесь Мигунович
14.01.2011, 23:51
...то у женщин она будет примерно раза в 3 больше мужскойВ каких единицах меряли?

Дмитрий А.
05.02.2011, 13:41
Они-они. То есть, мы.последний случай. Дама себя считает святой (причем, одна такая сменила другую) и именно потому ведет себя весьма агрессивно. Т.е. такая милая и пушистая, с ангельским голоском, всё время говорит о добре. Но в итоге делает всем подряд ради своего эгоизма такие гадости...
Объясняя это так - времена тяжелые, поэтому надо всех обманывать.
Вот не понятна мне такая логика - говорить о добре и тут же обманывать всех подряд окружающих. Тут видимо с уровнем интеллекта что-то, кроме каких-то застарелых обид.

Жорж Милославский
05.02.2011, 20:30
В каких единицах меряли?
В Коварностях. 1 Коварность = 10 Хитрость

Олька Солнышко
21.03.2011, 21:12
бойтесь женщины в гневе...и опасайтесь той что молчит...:d

Дмитрий А.
26.03.2011, 18:18
Клиент один фанатеет по теме "все бабы - ведьмы". Достал где-то квалификацию современных скрытых ведьм вокруг нас толпящихся. Забавно.

_Алена_
12.04.2011, 20:17
Каждая женщина сама по себе - самородок, но когда женщины собираются вместе... Я сочувствую Дмитрию А.)))

Татьяна Соловьева
12.04.2011, 23:57
Каждая женщина сама по себе - самородок, но когда женщины собираются вместе... Я сочувствую Дмитрию А.)))
Женщины и евреи.
Как много общего:d

кристо
14.04.2011, 22:10
согласна с вами на все сто процентов. Женщины коварнее и умнее и хитрее. Да и вообще намного лучше.

Лимонка
17.04.2011, 02:59
согласна с вами на все сто процентов. Женщины коварнее и умнее и хитрее. Да и вообще намного лучше.
Мужчины тоже могут задать жару..
А то выставили нас тут женщин такими коварными, а мужчин невынными овечками..:mda:

Diana Burdeynaya
17.04.2011, 10:43
Мужчины тоже могут
Гадкий тип был как-то в начальниках.....душевно больной ....с комплексом Наполеона...:confused:
День у него начинался с порчи настроения всему коллективу (!), при том, что в подчиненных были - сплошные женщины , зато сам он после этого чувствовал себя "посвежевшим"...:eek: Чужие (ценные) идеи выдавал за свои, но если случались "накладки", обвинял всех вокруг, но только не себя. Не в состоянии даже был внятно распоряжения давать, путаясь в своих-же действиях и словах (?) В течении 3 минут мог выдать повизгивая прямо противоречивые указания....Короче - садист в чистом виде....женоненависник....не довольный жизнью...
При всем этом выкручивался перед вышестоящим начальством "переворачивая все факты с ног на голову" - в свою пользу...Из-за гадкого характера "Ж коллектив" больше побаивался, чем уважал....но его это не смущало.....
Так что и такие вот мужчинки случаются...

Лимонка
17.04.2011, 11:01
Гадкий тип был как-то в начальниках.....душевно больной ....с комплексом Наполеона...:confused:
День у него начинался с порчи настроения всему коллективу (!), при том, что в подчиненных были - сплошные женщины , зато сам он после этого чувствовал себя "посвежевшим"...:eek: Чужие (ценные) идеи выдавал за свои, но если случались "накладки", обвинял всех вокруг, но только не себя. Не в состоянии даже был внятно распоряжения давать, путаясь в своих-же действиях и словах (?) В течении 3 минут мог выдать повизгивая прямо противоречивые указания....Короче - садист в чистом виде....женоненависник....не довольный жизнью...
При всем этом выкручивался перед вышестоящим начальством "переворачивая все факты с ног на голову" - в свою пользу...Из-за гадкого характера "Ж коллектив" больше побаивался, чем уважал....но его это не смущало.....
Так что и такие вот мужчинки случаются...
Обычно такой тип мужчин, диктаторы на работе - дома у жены под каблуком. Вот и отрываются на работе на своих сотрудниках - женщинах! Так они самоутверждаются!
Им только психотерапевт поможет..

Diana Burdeynaya
17.04.2011, 11:12
Так они самоутверждаются!
Им только психотерапевт поможет..
Верно, но он сам - считает себя великим врачом,:d имея диплом, но лет 10 как практикой не занимается, "бумаги пишет".....
Ему уже намекали на невменяемость ...он за это делает гадости ) подставляет) бесконечно....поэтому стараются не трогать.....:confused:
P.S. Кстати, акушер-гинеколог ( в прошлом), возможно на тот свет кого-то из рожениц отправил, поэтому и выехал из своего родного города Екатеринбурга и "укрепился" в СПб.....Вот такие врачи в стране "работают"....:cray:

тимарго
10.05.2011, 09:47
если коварством считать использование одной особью другую в качестве бультерьера,а самому при этом встать в сторонке с благообразным видом,то тут женщине равной нет-ночная кукушка,слёзы и качество мужчины "все сведения принять к действию".Давно наблюдаю за парой Климовых,но распознала недавно-в поведении только коварная агрессия друг против друга или по отношению к другим.

Лолитка
21.06.2011, 11:59
Да, женщина конечно же коварнее мужчины во много раз. Так задумано природой. Зато мужчины сильнее физически. Но мы хитрее.

Maverick
21.06.2011, 13:13
Да, женщина конечно же коварнее мужчины во много раз. Так задумано природой. Зато мужчины сильнее физически. Но мы хитрее.Хитрее тот, кто позволяет женщине так думать...:rolleyes:

ираида
21.06.2011, 20:11
Приходиться быть такими...
чтобы выжить в этом мире...

Дмитрий А.
21.06.2011, 20:48
Приходиться быть такими...

чтобы выжить в этом мире...
Причем, когда говорят о выживании, имеют ввиду, что еще немножко не хватает до покупки престижной автомашины.

Инно4ка
01.08.2011, 03:40
И те и другие хороши)))

ЕленаНов
07.08.2011, 20:38
я думаю, что коварность присуща и тем, и другим. Меряться кто хуже, лучше, коварнее и так далее, как-то, имхо, глупо.

ираида
07.08.2011, 20:48
ЕленаНов,
Да пускай эти мужчины сначала разберутся в себе!!!)))
Мой вот,например,как-то назвал меня...,,какая же ты стерва,,...
а через два часа-,,ты моя Богиня!!,,.)))))))))

Алесь Мигунович
07.08.2011, 21:02
Да пускай эти мужчины сначала разберутся в себе!!!)))
- Покажите курвиметр.
- Я семейный, этим не пользуюсь. (C)

:d :d

ираида
07.08.2011, 22:43
Алесь Мигунович,
Полюбопытствуйте,сударь...;)))
http://www.psiholog2000.ru/13.html

Troll
08.08.2011, 14:02
Мой вот,например,как-то назвал меня...,,какая же ты стерва,,...
а через два часа-,,ты моя Богиня!!,,.)))))))))
... стройке не помеха...
Ревнивая злобность Геры и кровожадная злобность Артемиды их божественного статуса не отменяет... Про Гекату я уж просто молчу...

ираида
08.08.2011, 16:09
их божественного статуса не отменяет..
это мне больше всего понравилось...))))

Дмитрий А.
08.09.2011, 20:16
Женщины коварнее, у них мозг так устроен)Речевой.

ираида
08.09.2011, 20:47
В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию.
(П.Бурже)

Отколотить человека да на него еще и сердиться - вот черта поистине женская!
(П.Бомарше)

А женщины народ какой?
А женщины народ коварный!
(Н.Глазков)

ираида
08.09.2011, 20:48
Мужчины лгут ненатурально. Женщины, которые сами делают это с поразительным мастерством, , мгновенно обнаруживают у тех, кого они любят, малейший оттенок лжи. В тоне, каким говорит виноватый мужчина, есть нарочитая непринужденность, и нотки чрезмерной естественности предальски выдают недостаток естественности.
(А.Моруа)

Все женщины актрисы.
(М.Горький)

Ум у бабы догадлив,
На всякие хитрости повадлив.
(А.С.Пушкин)

ираида
08.09.2011, 20:50
Женщины! женщины! кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает. То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков.
(М.Ю.Лермонтов)

Чего женщина не сделает, чтобы огорчить соперницу!
(М.Ю. Лермонтов)

Нет ничего парадоксальнее женского ума: женщин трудно убедить в чем-нибудь, надо их довести до того, чтобы они убедили сами себя; порядок доказательств, которыми они уничтожают свои предубеждения, очень оригинален; чтобы выучиться их диалектике, надо опрокинуть в уме своем все школьные правила логики.
(М.Ю.Лермонтов)

ираида
08.09.2011, 21:00
"Как только у Адама появилась возможность, он свалил вину на женщину"
Нэнси Астор Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.

Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать! :p

Дмитрий А.
09.09.2011, 07:02
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать! :p
Простив женщине коварство.

Игорь Алексеевич
09.09.2011, 11:49
Женщины более гибкие, у них больше развита фантазия, соответственно коварства больше))

Troll
09.09.2011, 15:09
Женщины более гибкие, у них больше развита фантазия
... Гейзенберг и Талейран смотрят на вас с непониманием...

ираида
09.09.2011, 18:22
... Гейзенберг и Талейран смотрят на вас с непониманием...
А это что за самцы?..))))))

Troll
09.09.2011, 19:16
А это что за самцы?..))))))
... были такие специалисты в гибкости мышления.

ираида
09.09.2011, 20:44
... были такие специалисты в гибкости мышления.
ну-ну...)))

Дмитрий Золотцев
03.10.2011, 17:10
Как снять или сдать квартиру за интим-услуги

Разница между мужчинами и женщинами точно есть

" ...Первые же часы эксперимента показали: разница между мужчинами и женщинами определенно есть. Если по «мужскому» номеру звонки шли без конца, то «женский» молчал как партизан.
– А почему только два раза в неделю? – звонит кандидатка на проживание. – Может, чаще?
– Тогда с доплатой, – нашелся «владелец квартиры». – Еще 200 долларов.
– Ну-у-у, так неинтересно.

Трубку повесили.

– А может, я лучше деньгами? – мнется еще одна позвонившая.
– Если можете деньгами, то таких объявлений много. А мне деньги не нужны.
– Совсем-совсем не нужны? – хотя разговор шел по телефону, чувствовалось, что кандидатка округлила глаза от удивления.
– Совсем!
– Ну, хорошо, – вздохнула. – Куда приезжать?..."

http://www.metrinfo.ru/news/47240.html?utm_source=smi2&utm_medium=cpc&utm_content=98&utm_campaign=smi2_RF#264735027

ираида
12.10.2011, 20:54
9 самых опасных слов в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.http://cs9615.vkontakte.ru/u10620493/-14/m_2d83f1b7.jpg (http://forum.mr-spb.ru/)

Татьяна Соловьева
17.10.2011, 00:43
в отличии от мужиков, которых иногда невозможно понять совершенно.
Может надо попрямолинейней рассуждать?:rolleyes:
Чтобы мужскую-то логику понять.

Ой, мы тут ухихикались вечером. Передачу случайно на муз-тв поймали. Называется безумно красивые. Там такаааааааая чудесная женская логика:d
Вот ссылка там анонс из интересных моментов.http://muz-tv.ru/look/784/

Лорелия
21.12.2011, 04:42
Может женщины и коварные, но мужчины жестокие, поэтому оба друг друга стоят...

Дмитрий А.
22.12.2011, 20:17
мужчины жестокиеСреди мужчин я такой ненависти не видел.

Льдинка
14.01.2012, 03:48
По-моему, коварство от пола не зависит. Есть и мужчины, и женщины коварные.

ираида
29.01.2012, 23:22
Безусловно...женщина и коварнее,и более изощренна...;)

Дмитрий А.
01.02.2012, 20:43
С чего мужику быть коварным? Изначально мужчина - охотник в бригаде охотников. Коварство ему нужно проявлять только против зверя.
А вот женщина ждет его с охоты и потихоньку избавляется от конкуренток.

ираида
02.02.2012, 10:34
А вот женщина ждет его с охоты и потихоньку избавляется от конкуренток.
это точно!!! ))))

Troll
13.03.2012, 18:01
... я в двух женских коллективах. По отдельности женщины - люди как люди, все вместе - такой "гадюшник"...

Дмитрий А.
06.05.2012, 12:47
... женщины - люди как люди ...Коварные. Притаились.

Дмитрий А.
07.05.2012, 22:27
Не знаю я чего в мужчинах жестокого. Я с ними полжизни работал.
Жестокие женщины.

ираида
21.05.2012, 20:51
ну да,ну да...
а вот.что Женщины думают о вас,Мужчинах...

Женщины о...
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели, – пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей – назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, чтоб этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

Михаил1
23.05.2012, 13:09
жОстко:)

ираида
23.05.2012, 20:17
А чего ж вы,мужчины,хотите ?;)
Мы ведь отличаемся от вас...

Чем женщины отличаются от мужчин:

• Кожа у женщин тоньше и суше.
За счет особого строения соединительной ткани, а также гормона прогестерона женская кожа растягивается быстрее. У мужчин же она более упруга.

• У женщин сердце меньшего размера и поэтому бьется быстрее.
Если у мужчин оно совершает в среднем 72 удара в минуту, то у женщин – 90. Стенки левой сердечной камеры у женщин тоньше и эластичнее, чем у мужчин. Поэтому повышенное кровяное давление для них менее опасно.

• Корни волос у женщин сидят в коже головы на два миллиметра глубже, чем у мужчин.
И поэтому выпадают менее интенсивно.

• Вес головного мозга мужчин почти на 14% больше.
Но, с другой стороны, полушария головного мозга женщин связаны вдвое более сильными нервами. Поэтому мыслительный процесс у женщин протекает быстрее.

• Жительницы Европы в среднем живут на 6 лет дольше, чем мужчины.
Причина, по всей вероятности, заключается в том, что женщины в гормональном отношении быстрее выходят из состояния стресса, питаются менее жирной пищей, значительно меньше курят, да и процент алкоголиков среди них ниже.

• Содержание жидкости в организме женщин составляет около 50–60%, тогда как у мужчин эта цифра равна 60–70%.
В организме мужчин обращается в среднем 4,5 литра крови, а у женщин – 3,6 литра.

• Инсульты и инфаркты у мужчин случаются чаще еще и потому, что кровь у них значительно гуще, чем у женщин.
Согласно лабораторным исследованиям, в каждой капле крови мужчины содержится на миллион кровяных клеток больше, чем у женщины.

• Алкоголь наносит женщинам значительно больший вред, чем мужчинам.
Отчасти потому, что их вес меньше, а отчасти по той причине, что у них отсутствует характерный пищеварительный фермент, который нейтрализует алкоголь. Вследствие чего одинаковое количество алкоголя оказывает на женщин почти на 30% более сильное влияние.

• Женщины менее агрессивны, чем мужчины.
Это связано с гормоном тестостероном, которого в мужском организме вырабатывается в 10 раз больше, чем в женском.

• Неудачи в любви мужчины переживают легче.
Чтобы избавиться от тягостных воспоминаний, им требуется всего 3 месяца, тогда как женщины способны скучать о ком-то 15 месяцев.

• Ежедневно мужчинам требуется на 700 калорий больше.
Так как обмен веществ у них протекает быстрее и температура тела, как правило, выше.

• В организме женщины содержится в 6 раз больше золота.

Луша
24.05.2012, 12:34
Вот оно-главное и самое весомое отличие!

Дмитрий А.
24.05.2012, 19:49
Видимо, золото изнутри в мозг и бьет.

ираида
24.05.2012, 21:32
Видимо, золото изнутри в мозг и бьет.
Слова завистника!!! )))

Михаил1
25.05.2012, 10:20
Вот оно-главное и самое весомое отличие!
есть подозрение что не В а НА организме....:)
иначе - читайте классику-" Гусыня, которая несла золотые яйца"
в оригинале-Айзек Азимов. Паштет из гусиной печенки

Луша
25.05.2012, 12:54
есть подозрение что не В а НА организме....
Не-а...
У женщин и ручки золотые,и характер,и слова.

Михаил1
25.05.2012, 13:23
насчёт ручек-это не у всех
характер-спорно
слова- это от обстоятельств места зависит

Луша
25.05.2012, 13:32
насчёт ручек-это не у всех
характер-спорно
слова- это от обстоятельств места зависит
Все женщины немножко алхимики :
Из ничего они могут сделать три вещи:салат,шляпку и скандал.:)

Михаил1
25.05.2012, 13:52
заметьте, про золото ни слова....
и это хорошо...AU-тяжелый металл

Дмитрий А.
25.05.2012, 19:58
Не-а...
У женщин и ручки золотые,и характер,и слова.Ручки у женщин не ловкие, в смысле мастерить. Не характер хорош (характер у них дрянной), а способность быть иногла ласковыми (ну так и мужики по-отцовски к женщине куда как нежны).
Не слова, а голосок нежный (если не визжит мерзко) бывает иногда, когда выпросить хочет чего. Слова-то их наполнены частенько ядом. Даже торговки из них никакие.

ираида
26.05.2012, 23:16
Дмитрий А.,
Господи...чем же Вас так женщины обидели?! (((((

Дмитрий А.
27.05.2012, 07:42
Человечество не совершенно и делать из женщин ангелов рано.

Михаил1
27.05.2012, 10:31
Кто такая женщина и какова ее роль в эволюции?

Ошибочно полагают, что мужчина совершает какой-то половой выбор.

Обычно в природе при нормальных внешних условиях возникает ситуация, в которой мужчин больше, чем женщин. Чтобы усилить конкуренцию мужчин, чтобы женщина могла выбирать. Если в обществе появляется обратная тенденция, то такое общество склонно деградировать. По мнению ученых, если у мужчины достаточно секса и он ничего не должен для этого делать, то у него не будет мотивации двигаться дальше по жизни. Это мне напоминает текущую ситуацию в России во многих регионах, в которых я был.

Чтобы соблазнить женщину в Австралии, нужно очень сильно потрудиться. Ибо женщин там гораздо меньше, чем мужчин. И даже невзрачная девушка там легко находит мужчин, которые начинают конкурировать за нее.

В России во многих регионах идет конкуренция за мужчин. В этом отчасти виноват некачественный алкоголь и деградация на основе алкоголизма.

Женщина в эволюции играет роль генетического фильтра, или селектора. Она определяет наиболее живучих при данных условиях самцов. И решает, какому гену продолжить существование. Механизм селекции учитывает способность мужчины оплодотворять разных женщин и способность мужчины растить не своих детей.

Механизм селекции работает примерно таким образом.

Ученые отметили, что вкусы мужчин и женщин по всему миру меняются в зависимости от окружающих условий. Там, где жарко, женщины стараются выбирать более худощавых и выносливых мужчин. Во время голода – толстых и крупных (культ сумо в Японии).

Женщина выступает в роли судьи, решающего, какому гену жить дальше.

ВЫВОД

Поэтому, если тебе кажется, что он руководит процессом соблазнения и что он тебя выбирает – ты либо ошибаешься, либо рискуешь стать несчастной с ним. Потому что ты действуешь против законов природы. Решение о продолжении рода принимает ТОЛЬКО женщина!

http://www.e-reading.org.ua/chapter.php/1002538/196/Lesli_Aleks_-_Ohota_na_samca._Vysledit_zamanit_priruchit._Prakt icheskoe_rukovodstvo.html

Дмитрий А.
27.05.2012, 12:37
Если у женщины не испорчено гормональными препаратами обоняние, то она подсознательно по запаху выбирает самца для идеальной генетической пары.
Потом она посылает мужчине сигнал "Ты мой", и мужчина этому сигналу доверяет.
Т.е. если женщина не может охомутать (с целью родить), значит она выбрала не того, кого подсказало ей её тело (или гормональных препаратов переела).
Если же женщина не сдержалась и родила изменив, значит это был идеальный выбор. А уже муж рогатый потом будет воспринимать как своего этого идеального ребенка. И не надо себе голову забивать - жена тебя любит, и родила от другого оттого, что это так нужно было всем. Поэтому и не хочется проверять от кого твой ребенок, потому как нет тут разницы.

Михаил1
27.05.2012, 12:47
"по запаху выбирает самца "
вспомнились наши меньшие братья на прогулке

Diana Burdeynaya
27.05.2012, 13:26
Ручки у женщин не ловкие, в смысле мастерить. Не характер хорош (характер у них дрянной), а способность быть иногла ласковыми (ну так и мужики по-отцовски к женщине куда как нежны).
Не слова, а голосок нежный (если не визжит мерзко) бывает иногда, когда выпросить хочет чего. Слова-то их наполнены частенько ядом. Даже торговки из них никакие.

Да, тяжелый случай.:confused:
P.S. Для того, чтобы вам попадались достойные женщины:rolleyes: видимо самому необходимо " соответствовать всем заявленным параметрам ".;)

Дмитрий А.
27.05.2012, 16:57
Для того, чтобы вам попадались достойные женщины:rolleyes: Да разные мне женщины попадаются. Ведь теперь вокруг меня вообще одни женщины.

Золотые женщины, с золотыми руками, характером, голосом, это редкость.
Руки на то и называют золотыми, что они только у мастеров, а таких людей мало.
Характер женский очень хорошо проявляется, когда женщин много собирается вместе.
Голос у женщины хорош, пока она не стала тещей, обычно.

Дмитрий А.
27.05.2012, 20:02
В общем-то я зря упорствую. Тут надо поступить проще - если я кого обидел не благородными высказываниями о женщинах, прошу меня простить.

К вопросу об анализе моей обиженной дамами личности.
Сестра моя была врединой в детстве, мамой был избалован и она иногда вспыливала (противоречивый стиль воспитания - то балует, то вспылит), училки в школе некоторые были звери (школа показательная), первая любовь в три года меня не заметила, т.к. я ей не дал знать. Был я мальчик обаятельный с тонюсеньким голосом, и потому в школе мне пришлось изображать из себя лихого. Так что везло мне с женщинами или нет, я не знаю. Скоро в могилу, там мне всё и расскажут.

ВлВАС
27.05.2012, 22:20
И не надо себе голову забивать - жена тебя любит, и родила от другого оттого, что это так нужно было всем. Поэтому и не хочется проверять от кого твой ребенок, потому как нет тут разницы.....вот...вот она мудрость жизненная!!!....

Алесь Мигунович
28.05.2012, 02:39
Ибо женщин там гораздо меньше, чем мужчин.В глаза это не бросается.

Луша
28.05.2012, 15:04
Ручки у женщин не ловкие, в смысле мастерить...
Вспомнилось мне,как приходил мастер ремонтировать телевизор-звук пропал.
В какой-то момент он меня позвал и предложил перевернуть телевизор и ...потрясти.:d
Я поинтересовалась,как это повлияет на качество звука,а оказалось,что он внутрь какую-то детальку уронил и ему её не достать.
...Короче,достала я эту детальку своими "неловкими ручками":) .

Алисон
28.05.2012, 15:10
В какой-то момент он меня позвал и предложил перевернуть телевизор и ...потрясти.:d
.

Эх, без нас мужчинам никак не обойтись:d

Луша
28.05.2012, 15:28
Эх, без нас мужчинам никак не обойтись:d
В "Камеди-Клаб" есть рубрика смешные фотографии.
На асфальте под окнами многоэтажки надпись:
-Любимая,я не могу без тебя!
И на "не" припарковалась машина.:d

Алисон
28.05.2012, 15:31
На асфальте под окнами многоэтажки надпись:
-Любимая,я не могу без тебя!
И на "не" припарковалась машина.:d

Это какими же буквами была написана надпись, чтобы машина вместилась на предлог НЕ:d

ираида
28.05.2012, 17:50
по поводу надписей на асфальте под окнами...
Шла переделывать медицинский полис (ОМС )...и прочитала следующее на асфальте...,,Спасибо за триппер! ,,...:eek:
Вот это я понимаю!!!:d

Михаил1
28.05.2012, 19:39
Вспомнилось мне,как приходил мастер ремонтировать телевизор-звук пропал.
Я поинтересовалась,как это повлияет на качество звука,а оказалось,что он внутрь какую-то детальку уронил и ему её не достать.
...Короче,достала я эту детальку своими "неловкими ручками":) .
да он просто электричества боялся....

Луша
29.05.2012, 13:42
да он просто электричества боялся....
Т.е. Вы допускаете,что мужчины ремонтируют электроприборы не обесточивая их?;)
Мне уже начинает нравиться ход Ваших мыслей.:d
Жаль,что коварством здесь и не пахнет.:rolleyes:

Михаил1
29.05.2012, 14:04
наивны вы....коварство началось -бы если бы Вас током шарахнуло, а он Вас спас......искусственное дыхание и т.п.
( не личный опыт ниразу...просто экстраполяция)

Луша
29.05.2012, 14:24
наивны вы....
Увы.
В далёком детстве сестра полезла ремонтировать дверной звонок.
Я осторожно поинтересовалась,не нужно ли отключить электричество?
На что сестра с превосходством старшего сказала:
-Зачем? Это же ЗВОНОК !
Дальше ослепительная бело-синяя вспышка,сестра слетела с табуретки на пол,а на руках у неё прожжёные резиновые перчатки.
...с тех пор я уважаю электричество.

Юрий-spb
29.05.2012, 15:59
Дальше ослепительная бело-синяя вспышка,сестра слетела с табуретки на пол,а на руках у неё прожжёные резиновые перчатки.
...с тех пор я уважаю электричество.
Незнание закона Ома не освобождает.. от последствий :)

Михаил1
29.05.2012, 18:07
ещё как освобождает:(
аж до страшного суда
причём от всех последствий
вообще-достаточно техники безопасности

Луша
30.05.2012, 10:44
как с первых этапов зарождения человечества главенствующим божеством во всех религиях было женское,а потом,по мере завоевания Европы воинственными племенами с востока,где-то три тысячи лет назад,женские божества были низвергнуты и был насаждён культ богов-мужчин.
Своего апогея гонения на женщин достигли во времена инквизиции,когда в Европе были казнены около 300 000 женщин .
Особо отличился один немецкий город,где были казнены все женщины.

Вот это я понимаю мужское коварство.:(
Женщины могут просто нервно курить в сторонке.

Михаил1
30.05.2012, 11:08
курящая женщина в сторонке....:)
кстати на Руси такого разгула охоты на ведьм не было

Юрий-spb
30.05.2012, 11:49
Вот это я понимаю мужское коварство.
Сначала то было женское коварство, но в процессе освободительного движения было низвергнуто... и ушло в партизаны/в подполье... :d

Луша
30.05.2012, 12:12
кстати на Руси такого разгула охоты на ведьм не было
Из чего следует вывод,что Россия-не Европа и мы никогда не будем жить "как в Европе".

Алисон
30.05.2012, 12:35
Незнание закона Ома не освобождает.. от последствий :)

Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ничего не выйдет:d

Юрий-spb
30.05.2012, 12:39
Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ничего не выйдет:d
Добавьте Циолковского, который доказал что выйдет... :)

Юрий-spb
30.05.2012, 12:40
Из чего следует вывод,что Россия-не Европа и мы никогда не будем жить "как в Европе".
В России ведьм слишком много? :)

Михаил1
30.05.2012, 12:58

вся беда в том, что сэр Исаак жил чуть раньше...что-то тут с логикой:)

Михаил1
30.05.2012, 12:59
и это пГавильно, товаГищи!

у нас даже мужики раз примеро в неделю в баню ходили...а Европа?
Одни коробочки под юбками для сбора блох-чего стоили

Луша
30.05.2012, 15:24
В России ведьм слишком много? :)
Думаю,что так считает каждый женатый мужчина.:d

Maverick
30.05.2012, 15:47
Думаю,что так считает каждый женатый мужчина.:dНе ведьм, а стерв.:rolleyes: И не каждый...:cool:

ираида
30.05.2012, 17:45
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», – она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились “Красивые женщины”. На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.

Луша
31.05.2012, 12:32
Не ведьм, а стерв.:rolleyes: И не каждый...:cool:
-Сколько лет вы прожили вместе?
-25.
-И за 25 лет у вас не возникало желания развестись?
-Развестись?Нет.
Убить-да.
:)

Алисон
31.05.2012, 12:49
-25.
-Развестись?Нет.
Убить-да.
:)

:d:d:d
или еще один анекдот...
"и жили они долго и счастливо...пока не встретились"

Луша
31.05.2012, 14:43
-Вообще-то я ангел...просто на метле быстрее.:d

Diana Burdeynaya
31.05.2012, 18:38
М -
8 марта, что за праздник такой дурацкий, ведь всех перепутаю, а одинаковые подаки - дарить не хочется...

Ж-
Все сделала : убрала, постирала, приготовила, детей уложила спать, сама привела себя в порядок.
- Хоть бы пришел вовремя...:rolleyes: :secret:

Михаил1
31.05.2012, 19:05
-Вообще-то я ангел...просто на метле быстрее.:d

стоит уделить денёк на прочтение

Troll
08.06.2012, 18:25
... сериала "Жюков":
"...
А маршал Жуков, ясен-красен, совсем не чувствует беды. Он с назначением согласен, ему интриги до звезды. Да и чего не согласиться – поди, Урал не Магадан! Осталось бабам отзвониться, чтоб собирали чемодан.
А те, гадюки, ни в какую. Одна вопит: еще чего! Я и в столицах покукую, чем пихтовать в твое УрВО! Другая тоже встала в позу: мол, ты покуда мне не муж, я хоть сегодня спрыгну с возу, и сам катись в такую глушь! И зритель сразу понимает, что в Этой Долбаной Стране восьмое марта наступает, когда захочется жене."

Отсюда http://the-mockturtle.livejournal.com/594267.html#cutid1

Diana Burdeynaya
24.05.2013, 17:35
[QUOTE=Дмитрий А.]... Ведь теперь вокруг меня вообще одни женщины.

/QUOTE]

Печально, ибо вы себя не сможете проявить в женском коллективе, поскольку нет там конкуренции ( для вас ).:rolleyes:
P.S. Все достается просто и без напряга, а с этим теряются способности и возможность саморазвития...
:confused:

Дмитрий А.
30.05.2013, 21:45
... P.S. Все достается просто и без напряга, а с этим теряются способности и возможность саморазвития...
:confused:Что достается?

Diana Burdeynaya
03.06.2013, 21:35
Что достается?

Карьера, зарплата, достойные условия и пр.:confused: :rolleyes:

Troll
09.06.2013, 00:10
Карьера, зарплата, достойные условия и пр.:confused: :rolleyes:
... бабском "гадюшнике" для мужика? "Свистишь, Косой, зимой не пашут..."(с)

MICHA
09.06.2013, 00:25
Цитата:
Сообщение от Алисон
Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ничего не выйдет
-------
вся беда в том, что сэр Исаак жил чуть раньше...что-то тут с логикой
Да ведь Ньютон и не доказывал, что "смыться" не выйдет, а Гагарин не пытался смыться.
Ну, может, и попробовал бы, да знал - не прокатит.

Это же только сейчас готовят экспедицию смывающихся. И не ясно, когда смыть попробуют...

MICHA
09.06.2013, 00:31
-25.
-Развестись?Нет.
Убить-да.
Через 10 лет (с половинкой месяца) совместной жизни - моя жена, говорят, сможет претендовать на помощь от еврейской благотворительной организации независимо от меня :)

MICHA
09.06.2013, 00:40
как с первых этапов зарождения человечества главенствующим божеством во всех религиях было женское,
Это ещё были не религии - культы и верования, да и божеств было множество. Но в общем - да, женское начало было важнейшим.Особо отличился один немецкий город,где были казнены все женщины.

Круто... а мотив какой? Ну... хоть как-то объяснялось такое действо?

Diana Burdeynaya
10.06.2013, 20:08
... бабском "гадюшнике" для мужика? "Свистишь, Косой, зимой не пашут..."(с)

Мужики, :rolleyes: способные зарабатывать,;) в Ж -"коллективах" не работают....

Troll
11.06.2013, 22:50
... а на трехкомнатную я, приезжий, на паперти собрал, ага...
Не потому баба дура, что баба, а потому, что дура... (с)
В-обще за каждой успешной/богатой бабой стоит мужик. Ну как Лужков за Батуриной, ага... Бывает, что несколько мужиков...

Михаил1
12.06.2013, 11:06
ага...они им( коллективом) руководят

Diana Burdeynaya
12.06.2013, 22:05
ага...они им( коллективом) руководят

Им ;) позволяют руководить Ж.:secret:

Troll
13.06.2013, 08:16
... другой темы цитата:
"Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур -
эти парни не являются мечтой гламурных дур!" (с) Игорь Растеряев.

Вендетта
20.08.2013, 09:57
А как по мне, так мы друг друга стоим.

Дмитрий Золотцев
01.10.2013, 19:47
ШКОЛА ПОДГОТОВКИ НАЦИСТКИХ ЖЁН (4 фото)

http://fishki.net/1208379-shkola-podgotovki-nacistkih-zhyon.html?from=hot

MICHA
01.10.2013, 21:28
ШКОЛА ПОДГОТОВКИ НАЦИСТКИХ ЖЁН
Прямо комсомолки...

Дмитрий Золотцев
02.10.2013, 08:20
Прямо комсомолки...
А интересно, правда?

MICHA
02.10.2013, 20:11
А интересно, правда? Да так... любопытно, не более.
А вот сопровождающие кадры... Если б текста не читать и не видеть - точно, из жизни советских женщин, особенно - газета (листовка?).
А уж бравые советские колхозницы в поле... и не знал бы, что - немецкие спецневесты.

Diana Burdeynaya
13.01.2014, 14:13
Голос у женщины хорош, пока она не стала тещей, обычно.

Как Вы не правы.:rolleyes:

Diana Burdeynaya
14.01.2014, 19:58

И это - "основное различие".:)