Форум газеты «Мой район» / Санкт-Петербург  

Вернуться   Форум газеты «Мой район» / Санкт-Петербург > Моя жизнь > Мой транспорт > Автомобиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Фотогалерея Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Газета «МОЙ РАЙОН»:   Об издании | Новости | Новости в районах | Справки и карты | Доски объявлений | Игры | Контакты
добавить на Яндекс

Автомобиль Авторынок, тест-драйв, автопутешествия и т.п.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 19:17   #1
Новичок

элеМент стоит на распутье
По умолчанию Замена водительских прав

Привет, хотелось бы узнать у бывалых форумчан о том как происхот смена водительских прав, через пол года надо будет менять, вот и решил заранее спросить как и что.В общем всё об этом вопросе
элеМент вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:15   #2
Пользователь

ikra очень, очень хорош(-а) ikra очень, очень хорош(-а) ikra очень, очень хорош(-а) ikra очень, очень хорош(-а) ikra очень, очень хорош(-а) ikra очень, очень хорош(-а)

Неделю назад поменяла права. На Чернышевского, 18. Понесенные затраты - до получаса времени и 1710 рублей денег. Была днем, в будни, попала в момент, когда один из двух человек, принимающих документы, куда-то уходил, поэтому скопилась небольшая очередь. Но времени на процедуру, все равно, ушло не более получаса. В порядке живой (сидячей) очереди сдаете паспорт, старые права и экзаменационную водительскую карточку из автошколы, платите 1500 рублей, получаете персональный номер для терминала и проходите в след. зал, там вас уже по имени-отчеству пригласят на фотографирование, затем в том же зале через терминал платите еще 210 рублей и ждете, когда снова пригласят к окну и уже выдадут новые права.
Рекомендую заранее озаботиться наличием в кошельке нормального качества купюр, которыми можно без сдачи набрать 210 рублей, т.к. терминал сдачи не дает и сильно помятые деньги тоже не любит.
ikra вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:47   #3
инженер

atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть atos . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от ikra
Понесенные затраты - до получаса времени и 1710 рублей денег.
это Вы в платном меняли.
мне обещали рассказать .... как соберусь менять (осенью планирую)... как в бесплатном - на шоссе революции поменять за 210?..... и без очереди.... ну тоже где то полчаса - час.... коллега так поменял весной
atos вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:34   #4
в подземелье....
Участник фотоконкурса "Малыш месяца"

просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Муж менял за 30 минут на Предпортовой.....

Для начала он поехал на ш.Революции в 6 утра (в очереди он был записан 170 с каким-то) - но потом взял деньги и поехал в платную

—Нет! — согласилась она.(с)
просто Долли вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:37   #5
Мужчина в полном расцвете сил

Юри Николаевич отключил(а) отображение уровня репутации

Кажется, еще требуется мед справка... где то рублей 500.
Юри Николаевич вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:52   #6
Заблокирован

А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть

650 - в самом дешевом месте на Литейном, напротив Октябрьской. Дешевле не нашла нигде
А.Ю. вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:00   #7
И так будет с каждой!

Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Юри Николаевич
Кажется, еще требуется мед справка... где то рублей 500.
Не кажется, а точно нужна. И не менее (кажется) чем за полгода до окончания действия.
Старый 06.07.2009, 23:09   #8
Старожил форума

Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее

И времени убить - пол дня!
Вася вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:12   #9
И так будет с каждой!

Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть Maverick . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Вася
Один день за 10 лет? О чём говорим?
Старый 07.07.2009, 01:58   #10
Старожил форума

Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее Вася , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Maverick
Один день за 10 лет? О чём говорим?

У меня их ограниченное количество, чтобы я их на чмо всякое тратил!
Старый 07.07.2009, 11:12   #11
Мужчина в полном расцвете сил

Юри Николаевич отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Вася
У меня их ограниченное количество, чтобы я их на чмо всякое тратил!
Будете ездить с просроченными правами.
Юри Николаевич вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:29   #12
Старожил форума

GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться GLOBUS , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Вася
Менял в мае на Атаманской, 5а.
35 минут с учетом того, что сначала встал не в то окно. На 1000 р. дороже "бесплатного" обмена.
Медкомиссия - там же за 10 минут (входящие в те 35) и 800 р.
Кстати, там же прошел ТО. 30 минут и тоже вроде 1000 переплатил.
Остался очень доволен и обслуживанием, и вообще обстановкой.
GLOBUS вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:52   #13
Заблокирован

А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть А.Ю. . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Вася
30-40 минут, вместе с гинекологом
Старый 07.07.2009, 14:53   #14
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от GLOBUS
Менял на Атаманской, 5а.
Аналогично. Только на мне компьютер завис (по всей городской базе данных, так что не только на Атаманской)

Последний раз редактировалось А.Ю., 08.07.2009 в 12:02.
Старый 07.07.2009, 15:07   #15
Старожил форума

Поеду на атамань за ТО
Старый 07.07.2009, 15:57   #16
Коррупционеров расстрелять !

Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от А.Ю.
650 - в самом дешевом месте на Литейном, напротив Октябрьской. Дешевле не нашла нигде
Да, это место в самом деле дешевое.
Старый 07.07.2009, 16:00   #17

Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее Сергей А , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от GLOBUS
Менял в мае на Атаманской, 5а.
35 минут с учетом того, что сначала встал не в то окно. На 1000 р. дороже "бесплатного" обмена.
Медкомиссия - там же за 10 минут (входящие в те 35) и 800 р.
Кстати, там же прошел ТО. 30 минут и тоже вроде 1000 переплатил.
Остался очень доволен и обслуживанием, и вообще обстановкой.
Писал всем в прошлом году. Но могу повторить и в этом. Есть деньги - меняйте за деньги.

Я бесплатно потратил 1,5 часа. После обеда в пятницу приехал и скоренько всё сделали. Мне не нравится ГИБДД, но я прочёл на соотв. форуме совет и точно ему следовал.
Никаких проблем.

Но если есть лишние деньги, то я не могу вас отговорить...
К тому же есть опасность, что вы пробудете там и 2,5 и 3,5 часа. А права то сданы.... и уехать вы не можете.
Старый 07.07.2009, 16:01   #18

Цитата:
Сообщение от просто Долли
Муж менял за 30 минут на Предпортовой.....

Для начала он поехал на ш.Революции в 6 утра (в очереди он был записан 170 с каким-то) - но потом взял деньги и поехал в платную
А вот это и не верно сделал. Без очереди можно поменять после обеда в пятницу !
Старый 07.07.2009, 20:44   #19
Новичок

элеМент стоит на распутье

Спасибо всем кто отозвался! Честно говоря не думал что тема вызовет такой отклик))) Теперь знаю о правах если не всё, то почти всё) Оказывается муж сестры недавно менял. Как раз как тут уже сказали на Чернышевского) Правда он мед коммиссию по заявке на сайте проходил
http://www.gorod-spravka.ru/drivers.html. Сказал что потом 5 минут на комиссию потратил, ну и в очереди пол часа за правами постоял. Платил он от полторы до двух, я точно не помню. Так что можно было и не спрашивать, ответ как говорится был под носом :-)
элеМент вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:07   #20
в подземелье....

просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть просто Долли . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Сергей А
А вот это и не верно сделал. Без очереди можно поменять после обеда в пятницу !

Ну если бы Вы мне попались год назад

—Нет! — согласилась она.(с)
просто Долли вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра